Отключить изображения
A
A
A
Чёрный на белом
Белый на чёрном
Синий на голубом
Коричневый на бежевом
Теперь можно вызвать
специалиста на дом

От невролога до психотеравпевта

Хорошо
17.06.2017

Завершение программы по аналитической психологии

Поздравляем коллег!




...

Сегодня в нашей клинике завершилась 4-х летняя программа по изучению аналитической психологии под руководством Константиновой Анны Иосифовны. Мы рады, что профессиональное психоаналитическое сообщество в Краснодаре расширяет свой круг!

Другие записи

Врач-психиатр Алина Неприна рассказала чем опасна цифровая зависимость
27.03.2026
Врач-психиатр Алина Неприна рассказала чем опасна цифровая зависимость

На сайте газеты «КоммерсантЪ-Кубань-Черноморье» в рубрике «Мнение» опубликован комментарий врача-психиатра клиники Глазуновой Алины Неприной о цифровой зависимости. Алина Алексеевна рассказала о региональной специфике интернет-зависимости на Кубани и ее последствиях. Читайте «Мнение» по ссылке

Новости
МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ КЛИНИКИ ГЛАЗУНОВОЙ ЕКАТЕРИНА НИКИФОРОВА
06.03.2026
МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ КЛИНИКИ ГЛАЗУНОВОЙ ЕКАТЕРИНА НИКИФОРОВА

Третьего марта отмечался День слуха. По прогнозам ВОЗ, к 2050 году с той или иной степенью снижения слуха может столкнуться каждый четвертый житель планеты – это около 2,5 млрд человек. Медицинский психолог клиники Глазуновой Екатерина Никифорова выступила в качестве эксперта в прямом эфире программы «Детали» на телеканале Кубань 24 и рассказала, какую психологическую помощь нужно оказать детям с пониженным слухом.

Смотрите программу по ссылке

Мы в СМИ